Галия Сабитова

Я сошёл с ума или я сплю?

В последнее время стало усиливаться ощущение, что всё делается нарочно, специально, прямо подстраиваются ситуации, события, так, чтобы что-то озночать. Что то хочу сделать, начать, о чё то думаю, и тут же начинается противодействие или реакция. Нихрена не делаю, живу, всё нормально идёт, наступает день хочу сделать кое что, всё, начинается пипец, просиходят события, которые не могли произойти. Читал Канта, который считал, что мы не хотим признать, что спим и что именно мозг создаёт события и наполняет мир, так, чтобы делать то о чём он думает) Никогда не верил нив бога, ни во всё это дерьмо. Вероятно совпадения. Но если через пару дней совпадёт то, о чём я думаю, то блять тогда я реально уверую на))

Да
Дашуля

Пьёшь много, вот и мысли дурацкие.

Анастасия

к гадалке сходите

Diana Adamiya

Чтобы с чего то СОЙТИ - ЭТО ПРЕЖДЕ НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ИМЕТЬ. , дядя
ТАК ЧТО ВЫ ТОЧНО СПИТЕ
НУ ИЛИ ТЫ ...УМЕР... например
Извини с покойниками у нас на "ТЫ"

Маргарита

Поздравляю ты сходишь с ума. Уверую после того как сойдешь.

Мануш Даллакян

Без разницы. Я вот буквально дня три- в выходные глядел в упор на домкрат - китайский гидравлический за 500 рэ. Хотел купить. А сегодня мучался с нашим, отечественным, причём рядом дорога, а на дороге ямка, и всяк хочет в неё заехать и обдать меня освежающим душем из целебной для моей психики грязи.
Супруга ноет, начальство стонет, договоры горят.. . и тп и тд.
Почитай Звягинцева, а лучше Дугласа Адамса - "автостопом по галактике" или посмотри одноимённый фильм Кустурицы.

Елена Прорубникова

А если подумать, откуда мысли возникают и почему, о Творце будешь думать иначе.