Иван Захаров

BIOS сошёл с ума. Или я. Кто нибудь может помочь?

В общем ситуация такая: Купил видеокарту geforce gtx 670 и блок питания на 550w. И то и другое подходят для компа. Всё поставил без проблем. Ну и после запуска винды пишет "Reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key". Ну я ломанулся в BIOS дабы настроить его чтобы ей, милейшей, грузилось с HDD. Но беда в том что я не нашел ни раздела отвечающего за это, ни даже просто хоть чего нибудь где можно поставить "HDD". P.S. Не чайник, в биосе шарю, но тут увы, в непонятках.

Андрей

проверь наличие флешки или диска в приводе или дискеты в дискводе
пысы. в биосе ты не ШАРИШЬ ибо такие вопросы бы не задавал

Илья

хрен его знает попробуй поставь старые потроха и посмотри что будет а лучше по совмещай

Марьяна А

плохо, знать, шаришь. нельзя менять всё скопом. это делать нужно по очереди. поставь по началу питание, проверь. потом ставь видюху.

Марина Першина

Проверь шнуры к винту