Конфетная Зая

у меня дедушка сошёл с ума...

он слышит голоса за стеной и говорит что там кого то убивают хочет идти на помощь.. по моему это белочка.. я звоню бабушке он говорит что я шучу я всё придумала.. она говорит вызови скорую а что если и при скорой он скажет что я всё выдумала.. мне страшно!

Ma
Marian

да ладно.. . скорая все поймет, у меня дед (перед смертью правда) слышал голоса видел несуществующих людей и думал что живет в Харькове, он там жил еще лет 50 назад, скорая его может только в психдиспансер закрыть, а там его накачают хренью всякой, если любишь деда то лучше не сдавай, хотя.. . главное следи за ним, он может уйти потеряться в таком состоянии, мы своего деда находили даже в другом городе, милиция позвонила, вычислила только благодоря тому что нашла у него в кармане какую то квитанцию.. . короче дело серьезное, если есть деньги и нет времени лучше нанять сиделку или еще кого нить.

Н(
Настя (7) Соболева

Если он употребляет в неограниченном количестве алкоголь, то это белая горячка и нужно не скорую вызывать, а вести его к наркологу. А если он опасен, во время этих видений, то вызвать околоточного.

Марина Мирная

не волнуйся, скорая разберется придумали вы или нет.. . лучше к психиатру сходите

Александр Цёмкало

вызови на дом участкового психиатра

Марина Захарова

Скорую. А то начнет спасаться и сиганет в окно.

Вячеслав Тур

Вызывайте завтра терапевта участкового и через него психиатра.