Лена Богданова

компьютер сошёл с ума!

компьютер полностью загружается, но на рабочем столе никакой значок нажать невозможно! на какой значок ни пытаюсь кликнуть, он открывает самый верхний в ряду. это как понимать??? (((( вчера с компом всё было нормально! перезагрузка не помогает. что делать??

Лёха ***

Этого неможет быть.. . у компьютера нет даже личности.. . (Базово).. . Попробуй Касперского.. .
Backspace - перейти к предыдущей папке.. .
Enter - открыть папку (полюбому)
Стрелки - движение выделителся файлов в папке
TAB - переключить выбранное в папке

Вадим Терещенко

может просто дождаться полной загрузки? см загрузку просессора

Александр Оськин

Это что, вот у моего знакомого, когда он на значок кликнуть хотел, у него значки от курсора разбегались! Вот была потеха! Мы даже этот вирус думали поначалу и не вылавливать, да работать надо было...

Галина

После перезагрузки компьютера нажмите в любое место рабочего стола, а затем клавишу F5. После чего все должно заработать.
Удачи!