Oskar Miloshevich

Кто побеждает дракона сам становится драконом!мы победили фашизм..

Ответы
Александр Коробченко

Логическая ошибка...Да, мы победили фашизм, но наш марксизм-ленинизм чем-нибудь отличался от того же фашизма? Идеологии поразительно совпадающие. Как в математике говорят - с точностью до обозначения. Бесноватый Гитлер поделил человечество на 2 категории - арии и не арии. Между ними происходит постоянная борьбы, арии побеждают и часть не ариев - уничтожают (а именно цыган и евреев). Наступает цартво разума, справедливости, труда и т.д. Опупительно умный Маркс тоже поделил человечество на 2 категории - пролетарии и буржуазия. Между ними происходит постоянная борьбы, в ходе которой пролетарии уничтожают буржуазию как класс. Наступает цартво разума, справедливости, труда и т.д. ........................................Как известно, из этого роя не вышло ничего ни у Гитлера, ни у Маркса. По-этому о каком-то индуктивном оздействии говорить не приходится!

Олег Флерко

Ребята! Майдан в Киеве -Это не вся украина.Фашистов там очень мало.просто они у руля.и заставляют всех подчиняться.Сранному Кличко-Кантуженному пришло в тупую бошку отменить 9 мая и всё! и некого неспросили .людей там запугали.особенно после Одессы. Кто против что скажет тот считаеться Сепаратист.

Ирина Панова

А, похоже, что к тому и идет! Как только уйдут те, кто воспитан на уважении к ПОДВИГУ, на ироническом отношении к роли союзников, придут "россиядлярусских" и почитатели западной демократии. "Дракон" уже зашевели!

Oskar Miloshevich

Спасибо вы правы

Елена Якубович

Да, мудрый был тот советский мультик про китайского мальчика, победившего дракона. И сегодняшние события должны добавить мудрости поколениям, не связанным напрямую с Великой отечественной войной.

Леонид

В Германии фашизма не было. Это опять два братских народа стравили. Свастика к фашизму отношения не имеет символ фашизма пучок стрел посмотрите на каком гербе он изображон.

Seduce Mi Mente ;)

Слишком глупое сравнение... мы боролись за освобождения всего мира от фашизма,национализма,проявления расизма... А сейчас подростки играют в опасную игру...

Иван Кривонос

да, но фишка в том, что не за завоеваниеми шли наши деды и богатством дракона, а как мальчик в той истории за освобождением...и победили 👿

К В - 2.

там есть и продолжение этой мудрой сказки-" Ты стал драконом,потому что никогда не был человеком!".)....вот в чем была мысль сей сказки.

Oskar Miloshevich

Да. Главное что бы победитель не стал тем кем был побежденый

К В - 2.

а для этого надо быть человеком-а не тварью....вот так и проверяются люди и черви.

Oskar Miloshevich

Спс.бро. ватники достали иначе.удачи

К В - 2.

пардон....не понял.

Oskar Miloshevich

Говорю обвиняют меня в том что я обвиняю россию в фашизме..

К В - 2.

нынче в России каждой твари по паре...к сожалению.

Александра Галкина

Ну извините! Мы далеко не фашисты,раз приглашаем к себе в дом семьи с Украины,с детьми,и без всякой оплаты,кормим,поим и т. д.

Oskar Miloshevich

No coment ...not politic!! Only just filosofiya!!!

Александра Галкина

Политика политикой,и философия у всех своя,а русская душа- это русская душа!!!

Oskar Miloshevich

Вов семерых моих не вернулось.. а вы меня "чуркои"в москве? Спасибо ..земнои поклон!! А вы душа!!

Александра Галкина

Я лично никого не обзывала ни чуркой ни палкой,и ко мне претензий не предьявляйте!

Oskar Miloshevich

Вот и говорите за себя.а вы мне про душу...

Roman Maslov

наша деды победили фашизм,а не какое-то одно государство, вы наверно начали забывать мы тогда были все вместе

Oskar Miloshevich

В ВОВ моеи семии семеро не вернулись.а для вас я в москве "чурка" земной вам поклон!

Нурия Шайдуллина

да нет, не совсем, выходит победили, если до сих пор есть молодые " с пулей в башке", поклоняющиеся Гитлеру...((

Но
Новыйрусский

...фашууу драКонину уБежденные у(а)шуисты РассКитают как корм для ГолУбей, этих клубных приЖЕВальщиков)))...

Но
Новыйрусский

...склевал, голубь?... )

Teresa-Maria Pigier

Germanija narushila pisannyj zakon. Nachalas strashnaja vojna,krovoprolitije, pogibali nevinnyje liudi. Eto nado chtit. Drakona nado pobiedit v pervuju ochered v sebie, chtoby ne stats drakonom

Кирилл Лукичёв

Иди к черту со своими драконами китаец х.ренов. Деды победили нацизм и он не приживается в России никогда.

Елена ...

прежде чем утверждать первое - не мешало бы это в реале испытать, а не сказки читать и фэнтези смотреть

Alexandrino Hakim

Я смотрю вот тут: Елена уже вторую жизнь проживает)) все ответы такие мудрые, спасу нет))

Oskar Miloshevich

М.б

Елена ...

а у меня сегодня времени свободного море, почему бы и не развлечься... Вы, смотрю, следить за мной начали...

Вадим Чабанов

И ,он "возродился"на Украине?В настоящее время,а в других странах он "созревает"!Нет фашизму-никогда!

Oskar Miloshevich

В россии погуляите со мнои увидете сколько мрази..слава богу дед не увидел.

Вадим Чабанов

Это идеология запущена США,сразу после 1945 года,молодежь поддалась идеям "демократов" Запада-все их вранье достигает цели,идет идеологическое разрушение России,других стран -тоже,печально,но факт!

Oskar Miloshevich

Все начинается с того что в автобусе старшим место не уступают.для меня это был шок

Вадим Чабанов

В Средней Азии,пока еще это можно увидеть,но все равно-мир меняется,даже и здесь,к сожалению...

Oskar Miloshevich

Да.жаль старших.

Просто Я

Фашизм мы не побеждали,мы временно перекрывали ему кислород,но эта гидра опять головы отращивает.

Елизавета Ткачёва

Представьте, что мы не победили фашизм. А где бы были Вы? Вас бы не было. Фашисты уничтожа-ли славян.

Галина Ташманова

Не обязательно, мы по старинной русской традиции стали Георгием-победоносцем попирающим змею 🙂

Татьяна Миронова

Но мы умнее дракона,у него огромное тело и малюсенький мозг.У нас всё нормально с пропорциями.