Ти
Тина

Подскажите не сложный и маленький первоисточник по философии??

Вл
Владимир

" Учение магов " , Автор Р. Ч. ЗЕНЕР, профессор восточной религии и этики Оксфордского Университета, член Совета Колледжа Всех Душ.
Компендиум зороастрийских верований, Научный консультант П. П. Глоба - http://www.rulit.net/books/uchenie-magov-read-82170-1.html

Оглавление
Предисловие
Глава I. Катехизис
Глава II. Два первоначальных Духа и творенье
Глава III. Вторжение Дьявола
Глава IV. Необходимость дуализма
Глава V. Прародители человечества
Глава VI. Добрая Религия
Глава VII. Добрая этика
Глава VIII. Таинства и жертвоприношения
Глава IX. Индивидуальный посмертный суд
Глава X. Воскрешение тела и вечная жизнь

Ан
Аня

«Информации Секлитовой Л. А. , Стрельниковой Л. Л. доверяю безоговорочно!
Информация Секлитовой Л. А. , Стрельниковой Л. Л. - самая достоверная информация из существующих! »

Образование высшее. Доктор энергоинформационных наук. Профессор. Основоположник нового метода «Полярная медицина» . Действительный член Международной Академии Проскопических наук им. Ностардамуса и академик Международной академии безопасного развития человека. Почетный член Пси-Академии Чехии и Словакии. Заслуженный целитель России. . Награжден наградным золотым комплектом «Звезда Надежды» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, , экологии. Окружающей среды и духовного возрождения нации», дважды награжден Золотой Никой «Лучший Целитель России» за 2004 год и и «Лучший из лучших Целителей России» за 2006 год, а также золотым знаком «Элита» Практикующий целитель.
[ссылка появится после проверки модератором]

Ок
Оксана

Самый маленький первоисточник-это философский словарь!Там обо всем вкратце...

Лена

валите все на доктора Фрейда... его(потому как он был сам йобнутым и изучал сам себя никто не понимает как и Эйнштейна собственно)...