Валерий Орлов

Посоветуйте центр восточной медицины в Москве, не знаю к кому лучше записаться для диагностики.

Ответы
Кристина Королькова

Диагностику альтернативной медицины в Саган Дали опробовала на себе пол года назад. Здесь смотрят на общее состояние. Нарушения видят по внешнему виду: по цвету кожи, белков глаз, языка, ногтей ит.д. Прослушивают и оценивают чистоту дыхания, скорость, темп речи, уже по этим признакам определяют состояние здоровья. Мне тогда всё точь-в-точь сказали, как будто мою медкарту читали))

Юлия Короченская

С уверенностью могу сказать, что лучший центр это Саган-Дали, так как имею опыт лечения в нескольких подобных заведениях. Все врачи высококвалифицированные, я проходила пульсовую диагностику у Ользонова Михаила Анатольевича. Грамотный врач тибетской медицины с волшебными руками.

Ольга Пономарева

Я тоже доверяю китайским методам (травы, иглоукалывание, массаж). В центре Саган Дали при планировании второй беременности проходила диагностику и лечение по программе "Женское здоровье". Знаю, что здесь диагностируют и излечивают многие хвори.

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Александр Грызлов

В любой все равно деньги зря отдашь

Ег
Егоза

Ехай на Восток!

Пётр Йосифович

Высылай две цветные фотки радужки глаза левого и правого, крупным планом, чтобы чётко было и я тее фсё расскажу о твоём здоровье, что было, есть и будет, безплатно. 🤷‍♂️ 🙂

Ег
Егоза

Ой! ой! Безплатно только сыр в мышеловке)). Для другой мыши)))

Пётр Йосифович

🖼Так, Егоза, не выступай, а то получишь под хвоста ! 😊

Ег
Егоза

Ну, хвост ты не найдешь