Ольга Тымченко

Кто пил капсулы Липотрим для похудения..какой-то результат был?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Самая лучшая диета это жидкая белковая 1200 к/калорий в день. Смотрел передачу про людей, чей вес был в районе 300 кг. Они за год-полтора скидывали 150-180 кг. Правда, потом приходилось удалять лишнюю кожу.

Ольга Тымченко

Мы хотим постепенно сбросить.. у дочки свыше 100 кг

Максим Jw

Лет ей сколько?

Максим Jw

Ольга, есть кабельный канал TLC. Думаю, эти передачи есть и на Ютубе. Называется Я вешу 300 кг. Там говорится про правильную диету и пол неправильную 🙂 суть проста: 1200 к/калорий, белок, вода. Исключить совсем жиры, а углеводы по минимуму.

Ольга Тымченко

Спасибо

Чужой

Ну очистите вы кишечник, ну сбросите воду и станете немного легче, но жира так не сожжёте ни грамма. Тратьте больше чем потребляете - это основной и единственный принцип похудения и каждый школьник это знает.

Ольга Тымченко

Она при росте 164 ..85 кг весила в школе на выпускном..за 7 лет ещё поправилась

Чужой

Что же вы хотели - есть, есть, есть и не двигаться. Чуда не бывает.

Ольга Тымченко

Очень надеюсь что похудеет..ей ещё рожать

Чужой

Вы поймите, похудение оно не в теле, а в голове. Пусть подключит голову и результат будет.

Ольга Тымченко

Она уже подключила

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

результат будет только если не кушать.. никаких капсул не надо..

Bo
Bonza

Все родственники проклянули потому что долго ждать в туалет😂

Ольга Тымченко

Нет они снижают аппетит

Bo
Bonza

Солнышко организм не обманешь🤗

Ольга Тымченко

Это не мне дочке..вот посоветовали..а я спрашиваю

Bo
Bonza

Ну если дочке то лучше народные и без химии

Ольга Тымченко

Мы стараемся правильно питаться..без хлеба и химии..сдвиг пошел

Bo
Bonza

Удачи вам и дочке

Ольга Тымченко

Спасибо

Алексей Генералов

Думаете похудеть от каких-то капсул?! Вряд-ли это поможет.

Ольга Тымченко

Это не мне..а дочери..в свои25 она больше ста

Алексей Генералов

Единственное верное решение - это контроль питания. Всё остальное от Лукавого! Надо работать над собой, а мечтать о волшебных пилюлях! Так ей и передайте.

Ольга Тымченко

Мы думаем пока что..старается уже не кушать чипсы и всякую дрянь

Алексей Генералов

Чтобы побороть вредные привычки и создать правильные требуется от 4-х месяцев до полугода, у кого как.

Ольга Тымченко

Она больше месяца на правильном питании..сбросила 7 кг..и подъемы снижаются

Алексей Генералов

Хорошо. Правильный курс выбрать уже полдела сделать.

Ольга Тымченко

Надеюсь дальше ещё больше похудает

Виктор

Так ведь никто не ответит. Их уже нет никого....

Сергій

А зачем их пить? Похудеть можно и без них

Александр Тихомиров

Не смогли найти за шваброй.

Дм
Дмитрий

Ноги поносом оторвало

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Кошелёк худел)))

Я? Кто?!

🤣🤣👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А витамины как?

Ольга Тымченко

Будем и их кушать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Витамин Д3,Омега 3?

Ольга Тымченко

Все будем

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как то вы все неуверенно говорите

Ольга Тымченко

Кратность сестра таланта

Се
Серенький

🖼

Ольга Тымченко

Как по вашему лучше 40 кг или 140 кг

Се
Серенький

а38 еще лучше

Ольга Тымченко

Вообще огонь)

Денис Кривошеин

Пей пурген

Ольга Тымченко

Это не мне..легко сказать пей..а толку

Vm
Vmrly

что это?

Ольга Тымченко

Советуют их пить тем у кого лишний вес🖼

Vm
Vmrly

и сколько стоят?

Ольга Тымченко

Гривен 700-800 в инете гляньте..в Украине так..на рубли не знаю

Vm
Vmrly

ааа, понятно

Александр Грызлов

Я нет

Калиниченко Игорь

Неть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))))