Валера Жуков

Че так долго человеки проводят на уровне детства, Придумали бы какую вакцину, на стероидах, сделали прививку младенцу, а он в три года, выглядит на все 20 (тогда и на пенсию, дольше сможет поработать и школы можно подсократить)?

Ответы
Галина

Ну придумаешь ,так придумаешь ,а зачем младенца обижать ,только о государстве заботишься а о стране совсем не думаешь