Алексей Еськин

зачем путин пошел войной на Сирию и Украину он же проиграл войну Чечне и 25 лет платит за это дань ей.Он что за четверть века не поумнел?

Ответы
Светлана Спицына

Скрыть воровство и преключит все внимание на войну , тип там все серьезнее , чем ваши пенсии , зарплаты, экономика , сельское хозяйство ,промышленность ...,Там бандеровцы и фашисты , мужики , идите на бойню за золотые унитазы и яхты

Алексей Еськин

а прчему об этом не догадывается народ?

Светлана Спицына

Леша!) Народ зомбирован,сему мат в уши с зомбояшику , там все расиво и патриотично, не надо лодочку раскачивать!) Ай ай ай)

Алексей Еськин

надо и давно, а то они силят в лодке и бьют веслом по нашим головам и рукам которыми мы уцепились в борт этой лодки что бы не утонуть

Светлана Спицына

Навльного вспомните , пока путька у власти ему не выйти на волю

Алексей Еськин

безусловно и ему и кара мурзе и многим кого мы еще не знаем

Светлана Спицына

Не минует , однозначно , вопрос времени