Елена Ковтунова

У моей сотрудницы вчера повесился 18ий внук.Ничего не предвещало беды...парень даже в тот день шутил и общался со сверстниками...самое страшное что весь процесс он снимал в интернет...неужели опять эти страшные игры?

Ответы
Слава Касьянов

Жаль, что пеняют все на детский необдуманный суицид. Влияние, конечно есть, но с чьей стороны?

Валерий Ратников 🇨🇳

плохо жить молодёжи без глобальной идей в государстве воров.

Елена Ковтунова

Со школьной скамьи надо работать над этим

Валерий Ратников 🇨🇳

реформа образования по ельцински ведёт туда куда ушёл пацан.

Татьяна Ч.

Боже,ужас какой! Мои соболезнования! Куда мир катится

Елена Ковтунова

Мы пока ничего не понимаем...завтра похоронв

Виктор Кашин

Возможно и так... Вот беда то

Елена Ковтунова

Сегодня похоронили..не успели..он другу сообщил что ему нужно окончить игру...понарошку...А получилось так

Виктор Кашин

Ну и игры ☹️

Елена Ковтунова

Доигрался..

Виктор Кашин

Кошмар какой то... от безделья всё это наверно. У нас в молодости и увлечения другие были - техника. рыбалка

Сергей Пиньковский

А , что родители за рубежом?

Елена Ковтунова

Да нет...просто не было дома

Сергей Пиньковский

Значит далеки от ребенка.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙁 🙁 🙁...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В моём доме попрошу не выражаться.

Ирина

😱

Zmey_Ua. Слава Україні!

...девианты и деликвенты...

Ирина

😉 не мы же

Аркадий Терехов

ЗНАЧИТ, БЫЛА ПРИЧИНА!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ужас...ужас и ужас....

Лариса

Когда говорят,что ничего не предвещало беды - это оправдание оставшихся в живых родных.Просто он был милый,умница и никого не беспокоил своими проблемами.А то,что снимал,так это крик души ребёнка,которому катастрофически не хватало внимания...

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего так и было...привет Ларочка)🌹

Лариса

Привет,Мила.Интернет лишь стал катализатором.Я там была...)

Елена Ковтунова

Уже вскрыли сайт

Лариса

И он был на соответственном сайте...у моего тоже вскрыли....Всё подтвердилось..

Елена Ковтунова

А в инете сообщили что из-за ссоры с девушкой..не хотят заниматься...так проще

Лариса

По-большому счёту - нет смысла...Эмоции конечно зашкаливают,но реальность уже,увы,не изменить...Придётся принять то,что случилось...Простите...но я больше не хочу об этом...

Наталья Щепина

Типа "Синий кит?"

Елена Ковтунова

Кто его знает? Паренек учился отлично в техникуме общительный славный...пока ничего никто не понял

Наталья Щепина

У нас тоже был случай. Девочка спрыгнула с верх. этажа, снимала не телефон.

Николай Ушаков

Экстремалы!

Елена Ковтунова

Да думал поиграет

Николай Ушаков

Зацеперы судьбы! Она их прицепила! К лихой тропе войны, К тому чтоб залихвастей было!

Максик Ласковый )

Разумеется

Елена Ковтунова

Была на похоронах..действительно так

Светлана Филюкова

наверное

Елена Ковтунова

Да уже сайт вскрыли

Светлана Филюкова

🤷‍♀️даже помянуть нельзя.

Сергей Богатов

Страшно

Елена Ковтунова

Никто пока ничего так и не понял...все в трансе...

Сергей Богатов

С запада идет,пора уже осмыслить.

Елена Ковтунова

Так мы живем в Бресте

Сергей Богатов

Жаль парня.

Елена Ковтунова

А записке написал что так надо

Сергей Богатов

Теперь мотив никто не узнает.