Ведающий.

Там говорят в больницу привезли
Десятки, сотни тысяч пациентов
Их #опы слиплись...вызвали 03
От наглости своей - беспрецедентной.
Ещё бы, утром, вечером, в ночи
Вместо борща, блинов и булки хлеба
Они сжирали сахар, как могли,
А что не влезло, прячут с#ки где-то.
А утром выйдешь в город - НИКОГО!
Лишь пёс бродячий, столб несчастный метит
Все у Магнита, ждут уже давно
Когда же фура с сахаром приедет.
Что нам covid, пора о нём забыть
И санкции не те ввела Европа.
Сирена...Слышишь? Скорая спешит
Там у кого-то, снова слиплась #опа!!!©

Ответы
Александр Шебалин .

А от Европы всегда так бывает,но у некоторых.У меня например нет.Вот даже фото нашего домика от-туда-🖼

Наталья Мельник

Классные стихи.За сегодня уже четвёртый раз читаю в разных источниках.😊

Ведающий.

😌

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

А ха ха ха ха ха ха 🤣🤣🤣🤣🤣

Ведающий.

🤭

Ѻлегъ

🤣👍

Ведающий.

🤝

Сильвия Нагваль

Сегодня реально пыталась прикупить песка )) Потом решила отложить покупку - ибо процесс сейчас чреват физическими повреждениями ))

Ѻлегъ

у нас свободно лежит 🤷‍♂️ ...и гречка есть и соль

Сильвия Нагваль

А здесь все как с ума посходили, - причем так интересно - везде скуплен сахар, а соль и гречка - местами ) В каких-то магазинах лежат, цена обычная, в других - выгребли ))

Игорь

Сахар действительно исчез в Магните... всегда было интересно - что в головах у тех, кто его лихорадочно скупает? Может, спички и патроны были бы нужнее?

Сильвия Нагваль

Говорят, алкоголь станет менее доступен. Самогоноварение набирает обороты.

Михаил Румянцев

😄👍

Любовь

😭🤪

Ведающий.

🤭

Владимир Жиров

👍