Нина 111

Звонок в магазин:
- Алло, у вас нитки есть?
- Есть!
- Суровые?
- И не говорите. Я к ним даже подойти боюсь.

Ответы
Игорь Морозов

Встречаются двое.
-Мусора - уроды.
-Почему?
-Вчера права забрали.
-За что?
-Да, прикопались, как обычно. Ехал без аптечки. Номера грязные! На красный! Задом! По встречной! Пьяный...

Татьяна Зейферт

Суровые нитки))))Да))))не знаю почему, но что-то заставило меня улыбнуться, когда прочла этот анекдот)

Нина 111

улыбаться никогда не вредило)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Марина Хайдаршина

Звонок в магазин "Ткани":-У вас материал веселенький есть?-Приходите-уссытесь!

Ка
Калипсо

Угу. "А ситчик есть?-Есть.-А расцветка веселенькая?- Приходи: обхохочешься!"

Archer

Нина, вам сколько лет, если вы считаете этот анекдот смешным? Шешнадцать?

Олег Мартьянов

суровые нитки- это хорошо! единственная надежная вещь в этой жизни....

Виталя ***

))) НЕ МОГУ УЛОВИТЬ СВЯЗЬ НИНА,МОЖЕТ ПОСПАТЬ ПОРА МНЕ НЕ МНОГО

Слава Коротаев

нет ни телефона ни номеров вот так судьба решает за.........

Владимир Козлянский

... И ТЕЛЕВИЗОРЫ ЦВЕТНЫЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ЗЕЛЕНЫЙ ))))

Владимир Комельков

а в челябинске, однако, все такое.. суровое... )))

Михаил Неруков

ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Сагадиев

Я тоже к ниткам близко не подхожу.

Анастасия

Что хотите, русский язык богат!

Pvasilich Tsebernyak

Придется купить шелковые!))))

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Комельков

поди в Челябинск звонили?

Геннадий Горохов

Не подходите,а то укусят.

Cергей Ермолин

Остроумная продавщица