Анастасия Чебодзе

В канун крещения вопрос: кто верующий, а кто не верующий? И почему?

Ответы
Владимир Агапов

Основа человеческого бытия только наша Душа. Мы все Духовно-физические, что вы текает из основ зарождения Вселенной, Дух, что вырвался из "плена", вырвался на "свободу", произвел Большой Взрыв, в результате чего, зародился наш Физический мир, и теперь зарождение всего нового происходит только в Радости. Церковь наша именует себя Христовой, но не Божественной, всё, что Божественное там, только Исповедь, всё остальное искусственно созданное. Только наша Душа способна общаться с Богом, а наше физическое тело просто придаток. Если хотите моржеваться, то запишитесь в секцию и перестаньте слепо верить во всякие домыслы, доверьтесь только сердцу своему и оно вас всегда потянет только туда , куда вам нужно и вы всегда повстречаете того, кто вам нужен в данный момент.

Бес Пристрастный

Я не верующий.
Почему? Человек рождается неверующим, и уже в процессе воспитания ему навязывают (или не навязывают) ту или иную религию.
Мне не навязывали, сам же я не нашёл в религии ничего привлекательного.

Эльвира

Я верую в Змеёного Злюя и каждый день молюсь.

Вячеслав Гордеев

Я верю ТОЛЬКО себе (уму своему), моим матушке и супруге, друзьям пусть далёким, ближайшим коллегам по бизнесу. И больше никому и ни во что. Атеист я

Дмитрий Евмененко

я верю, но я так сказать пассивный верующий- мой храм в моём сердце... ну верить надо! если правда то плюсик будет а нет ну всё чтоб не скучно)

Александр Грызлов

Где религии, боги там войны убийства, геноцид целых народов, и что б власть имущим было легче управлять массами....

Мигель Клафелинoff

2-е, потому что ни к чему. Лишнее. но кому то нужно, мне всё равно, главное чтобы не агитировали)

Вадим Сперанский

Неверующий. Потому что само действие веры противоречит критическому методу познания.

Сабрина

я думаю что такая огромная вселенная не появилась бы сама собой, поэтому я верующая

Александр Костромин

Я не верю) Потому что, думаю, все, ну почти все, можно объяснить наукой)

Виталий Макрянский

я неверущий.. хотя знаю што что-то есть.. только вот интересно што это

Игорь

Я верующий, но не религиозен. Почему? Потому, что привык думать сам.

Лирик

Нет. Потому что я против религи. И веры, я за доказательства.

Егор Шухтин

Не верю в религию. Слодно поверить в сказки. Верьте в себя

Валерий Витковский

Верующий всплывет, а не верующему - как повезет

Intro ...

Верующий потому что верю богу, а не в бога

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А мусульманин, а что за знак у вас на шее?

Анастасия Чебодзе

Звезда Руси- оберег славянских народов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

круто) А вы крещенная?

Светлана Цевруева

не верующая. возникает много вопросов.

Анастасия Чебодзе

Каких например?

Светлана Цевруева

с чего решили что бог именно Иисус? и почему? и многое др.

Дмитрий Демидов

Я верующий , бог помогает всегда мне

Ел
Елена

я атеист, потому что неверующий

Са
Саня

Крещёный и верующий,но в меру.