Лея Премыслер

Вратарь Андрей Василевский будет играть в составе ХК Салават Юлаев ?

Михаил Хромов

Судя по вчерашней игре СЮ.... с вратарями у нас беда.... Тарки не может же стоять постоянно. (лимит есть определенный)... Тарасов тоже не ахти вратарь... тем более у него практики очень мало... редко ему дают стоять на воротах... так кого же еще ставить... только его... на ЧМ молодежи в Уфе он показал, что лучшей кандидатуры нет.... ждем его в воротах нашей любимой команды....

Ил
Илоночка

Надеюсь что ему должны дать шанс.