Олег Бекренев

ваше мнение о команде хк салават юлаев

Татьяна Платонова

Да норм команда, раньше любил всегда смотреть их матчи, даже по республиканскому каналу, где комментатор полный $$$. Мне нравился их быстрый, забивной хоккей. Как правило, матчи с участием СЮ были результативны. Сейчас, к сожалению, игра стала немного иной.

Ритатуля

Команда, конечно, ТОП!!) ) спорить тут нечего один из ярких клубов КХЛ, но что-то не заладилось у них сразу, даже не из-за Сашки Радулова, у них и без него костяк жёсткий был.... будут разбираться

Наталья

На эмоциях парни играют, очень красиво.
Но порой не хватает дисциплины.

Лариса Багаева

Когда ими руководил В. Быков Салават юлаев был 1из моих любимых клубов, но сейчас ...

Max Gusev

Любимая команда.
А плюсы и минусы есть у всех, о них можно говорить бесконечно.

))))

думаю даже в плей офф не попадет

Константин

Драли, драли, и будем драть...: -)))