Ру
Руслан

У кого будет желание 4276862020458727 сбербанк так же для тех кто не имеет родителей и живут в интернатах!

Ответы
Елена Павлова

я живу в своем доме

Ру
Руслан

Я рад за вас!

Елена Павлова

спс

Рост

И что это значит?

Ру
Руслан

Значит давайте поможем тем кто нуждается в этом!

Рост

В чем, в этом? Можно поконкретнее, если просишь чужие деньги?

Ру
Руслан

Достаточно что Бог видит и меня и вас!Не усложняйте из за 10 руб!

Рост

Ты это серьезно? Почему я должна верить тебе даже за 10 копеек? Ты кто? А если я сейчас попрошу тебя дать мне денег, потому что у меня есть на это причины, как ты отреагируешь?. Все просьбы нужно документально подтверждать. Я работаю ночами и тебе, поверив на слова, отдам деньги, которые должна дать своим детям? Окстись!