Иосиф Дубовской

Как мне стать революционером?

Валерия Боровикова

Воруй, грабь и убивай

Анатолий Дмитраница

Сперва осиль " Капитал ", а там подашь заявку.

Сергей Курченко

людям это не надо

Гуля Алюдинова

вперёд, на борикады.!

Валентина Шшшшшшшшшш

Начните с книги Чернышевского "Что делать? "

Дамир Миникаев

Ну смотря что Вы имеете ввиду, если Вас не устраивает общественное устройство, то пожалуйста, отстаивайте свои убеждения всеми возможными методами, желательно соблюдая УК РФ. Ну, а если идея состоит в том, что б устроить революцию ради революции, то мой Вам совет - займитесь лучше плаванием.

Ланда Плиева

пошей красные революционные штаны ...

Люда Теплова

Научитесь быть человеком.

Сергей Безносенко

Революция остановит создание лечебных учреждений ещё на пол века.
А это очень важный вопрос!