Алексей Чубыкин

Почему в 19 веке при царизме революционеры -демократы могли спокойно существовать и писать статьи в журнале "Современник

а сейчас, нет свободы слова?

Эдуард Богданов

Царь не предполагал, во что это может вылиться.

Айчурек Калматова

потому что сейчас в век информации любая свобода слова способна изменить мир за секунду
хозяева боятся

Любовь

стоит отметить, что спокойным написательством статей в то время занимались не просто революционеры-демократы, а в первую очередь аристократы, пусть и обедневшие.
свои короче.