Св
Светлана

Революционные демократы 19 век слабые и сильные стороны?!

Александр Монахов

ООо загнул, что их тогда не разобрать, что сейчас, мутные они во все времена))))

Илья Витюгов

Неужели народ обменял свободу и ответственность на жизнь в рабстве по инструкции?
Как долго народу будет нравится беспрекословно выполнять волю диктатора?
Это похоже на фильм "Триумф воли"? А фильм "Олимпиада" будет похож на Олимпиаду в Сочи? Все идет к одному : обслуживании трубы? Остальные люди не нужны?
Посредственность уничтожает Великую русскую цивилизацию? Россия падет как Рим?