Светлана Королькова

Вы на чьей стороне, сильного или слабого?

Эльдар

слабого. .

сильный не нуждается в поддержке.

Анастасия

А можно на стороне обоих? Обоим поддержка не повредит...

Анастасия

я на стороне слабого, ему поддержка нужна больше

Сергей

на стороне слабого, но предпочитаю быть с сильными )

Ро
Роза

Я - на стороне людей, семейных, мужчин, питерцев, русских, верующих. По воле так создавшего и туда пославшего меня Господа!

Залина

На стороне порядочного, каким бы он ни был...

Витал

Сильный человек тот, кто помогает слабому стать сильным.

Тарина

а мне что, разорваться что- ли?!

Ан
Анастасия

Стараюсь быть на стороне правого.
Но, иногда, сложно определить - кто прав и поэтому хочется настучать по бубену обоим.

Ольга

Зависит от того, что мне надо от двух сторон и выгодно ли мне их противоборство)

Георгий

А мне всё равно.. Я вижу... забить, да нет они рядом, , затопчут.. выскачить, да подхватят, лишь бы понимание было ба, два пох.. еен... Я же тоттворит, да не боится, помочь, да замочат, сами же не хотите,
упали, опустились, что вас поднимать когда сами не хотите

Nariman

Слабый потому и слаб, что у него меньше сторонников, чем у сильного.
Он и слаб потому, что недостоин такой поддержки.
Я вряд ли стану на сторону недостойного человека.