Светлана Пронякина

а ты на чьей стороне?

Самир Гусейнов

Там где одеяло.

Ольга Лифатова

на стороне джедаев

Алексей Илюхин

Я за справедливость.

Ол
Ольга

А я не качаюсь ни вправо, ни влево ..Золотая середина ..За дружбу !!

Pr
Prombitservisnn

А Ленин за кого был?

Владимир Гредасов

Я в сторонке.. . :)))

Слава Дмитриев

Где больше наливают!

Светлана Бородина

нейтралитет. но в душе за пингвинов - пора им арктику вернуть

@_
@bdull@ ___

Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться!
Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна
только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не
становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться
пополам?? ? "

Га
Галина

На стороне Паромщика!;))

Z No Name

только на своей собственной

Ек
Екатерина

на темной стороне ночи

Анжела

на сваей

Наталья Труфанова

Моя хата с краю.

Baxtiyor Maxmatkulov

На стороне наших. А наши, правда, кто? )))