Ольга Кравченко

На чьей стороне законы?

Ангелина Садова

НА стороне Путина, Европы и Америки - Но не на стороне Жителей страны!

Антон Шадрин

если вы про Россию, то явно не на стороне русских граждан.

Оля

На стороне тех, кто их пишет.

Сергей

На той где денег больше :))))

Марат

Законы Ньютона и Ома, например, не спрашивают на чьей стороне им быть, им глубоко плевать на это.

Ольга Лифатова

На стороне тех, кто их придумывает.

Марина Бухтина

на стороне тех кто делает деньги

Doniyor Uz

На моей!

Дмитрий Л

На стороне денег!

Mikki Tosic

Читайте Н. Носова, "Незнайка на луне", там все написано

Вадим Ковалев

на стороне тех, кто их клепает

Емельянова Алена

На стороне народа! А Вы против? )

Руслан

Кто их создает

Ол
Ольга

На правой.

Александр Толмачёв

Блат.... связи.. . деньги деньги деньги.. . никуда не влезть ...работу нормальную не найти. . потомучто нужен блат и деньги.... связи. . меня тошнит от такого менеджмента.. . это просто яма с дерьмом

Gusserus

Законы на стороне закона 🙂

Кирилл

На стороне у кого в карманах ,,мани-мани, , достаточно посмотреть на правосудие и все станет ясно.

Де
Денис

Молодой судья спрашивает у другого судьи: "Посоветуй, Петрович, как быть: за решение одна сторона процесса дала 2000 долларов, а другая - три тысячи. По делу вроде бы правда на стороне первой стороны. Как быть? В чью пользу принимать решение? ". "Нет ничего проще"- отвечает другой судья: "Верни второй стороне тысячу долларов и дальше суди по закону! "

Судья спрашивает секретаря:
- Сколько заплатил истец?
- 10 тысяч.
- А сколько заплатил ответчик?
- 15 тысяч.
- Скажите истцу, чтобы он доплатил 5 тысяч и будем дело решать по закону

Антон Сычев

Читай про телефонное право

Наташа Романова

тот кто придумал закон -он и есть закон