Анна Никитина

А почему все носятся с ДЕМОКРАТИЕЙ как с писанной торбой? Не пора положить болт на эту демократию ?

Таис Московская

пора вернуть все лучшее что было в СССР

Д.
Демон ....

да все давно положили, демократии не существует нигде!

Юлия

Демократия закончилась когда придумали полит технологии.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Дерьмократия...

Николай

ага, нравится мне эта демократия: народ и правительство можно поносить сколько хочешь, а паршивому директору лижи тапки, иначе голод и петля.

Сергей Чернышов

И как с ней носятся..

Денис Mockba Оф. Стр.

а чего останавливаться, может сразу крепостное право ввести, вон сколько желающих в крепостные

Татьяна Малькова

Очередная красивая идея, под знаменем которой можно грабить и убивать с сознанием собственной правоты. Сколько их уже было....

xipar

Пол Пот это зашибись ???

Света Козлова

Демократия -не совершенная штука, но ничего более совершенного человечество -не выдумало...

Екатерина Мясникова

Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени. Уинстон Черчилль (экс премьер-министр Великобритании).