Геннадий Орлов

Вы знаете, что демократия смердит, как и положено выгребной яме?

Демократы приползли.

Irina Irina

В Америке, так это точно, давно прогнила!

Людмила Брановец

смердит "демократия" которую строят по советскому шаблону бывшие коммунисты ))))
а демократия цветет и пахнет )). на Западе никто особо не задыхается ))

Анастасия Пронина

От смердов смердит) При любом строе

:) Ингерманландка

Особенно в России... Интересно, почему? Не потому ли, что одна часть нации строила светлое будущее на костях другой части, и продолжает делать это и сейчас. Что смердит в России, все знают очень хорошо. И какие такие это демократы и какая это демократия)...

Vesna

Это недобитый призрак, который по Европе сначала бродил, смердит, а не демократия. Запах демократии пока еще в России никто не нюхал.

Дмитрий Евгеньевич

Это ты смердишь, хуже либерастов.

Светлана Агапова

Диктатура правда кровью да трупами воняла но труп врага известно как пахнет

Толибек Эшонкулов

Демократия — это, когда можно не скрывать свою ориентацию и идиотизм.
Демократия — это, когда не нужно искать повода, чтобы начать войну.
Демократия — это, когда дураки пытаются управлять умными.
Демократия — это, когда одни имеют все, а другие - все остальное.
В России наконец-то наступила настоящая демократия. Ура!

Ольга Матвеева

Демократия это хорошая идея но никто и нигде до ума ее так и не довел

Елена Сизинцева

Да что-то процесс затянулся. Будем надеяться на стремительное разложение.

Юля Глазырина

Тупо троллишь фальшраб

Alex Klyuykov

особенно в России

Ма
Марина

демократия- диктатура мелких лавоШников

Любочка

Смердит что-то другое!

Валерия

а вы что видели демократию?

Анастасия Калинина

Стань парфюмером)

Ал
Александр

нет хомяк не знаю, просвети почему от нее смердит?

Ир
Ирина

С удовольствием подброшу дрожжей...)

Елена Терентьева

Уже задыхаюсь от этой вони. Особенно от этого: http://newsland.com/news/detail/id/737950/