Леонид

Что кинуть в выгребную яму чтобы не было запаха?

Настя

Продаются специальные порошки в пакетах для уличных туалетов, в хозяйственных отделах, но 100% от запаха они не избавляют.

Сергей Будкин

пару пакетов сухих дрожжей.)

Денис Денисов

Можно известь...

Эрлан Дыйканбаев

извисть .уголь .

Алексей Кутьев

Гранату. ))) А если серьезно, то что не кидай, запах все равно будет. Нужно делать выгреб как положено. Антисептики вроде хлорки убивают культуры бактерий разлагающих отходы и результат еще хуже. Чтобы процесс разложения ускорить существуют в продаже особые культуры бактерий (в интернете поищите, вместе с биотуалетами и культуры для дворовых туалетов продаются) . Вообще-то для индивидуального пользования лучше септика ничего не придумано. Хим. туалеты, это все не то. Ну, а если напряг с финансами, то можно построить обычный туалет как тут вот рассказывается. Обваловка выгреба, вентиляция с выводом трубы выше крыши туалета.. .А микро зверушек- бактерий, которые разлагают отходы, перерабатывая их в ил практически не имеющий запаха, можно или забросить туда, или подождать месячишку, они заведутся и размножаться сами.

К2
Кирилл 222

Любые биография бактерии они продаются во всех садовых или хозяйстве них магазинах. Я например в Оби покупаю .

Serj Serj

стакан извести раз в месяц

El
Elmi

дрожжи 😉 вылей в яму 50 литров воды потом кинь 2 кг дрожжей
вот тогда не будет вонять, все так делают