Игорь Гапоненко

Что добавить в выгребную яму, чтоб разлагалось и запаха не было?

An
Anton

Чтобы в яме масса хорошо разлагалась, придётся её переделать.
Первым делом нужна хорошая вентиляция, иначе аэробные бактерии не смогут там работать. Во-вторых нужно обеспечить сток избыточной жидкости.
Чтобы получилась примерно такая схема:

В качестве добавок можно использовать торф или опилки.

Данияр Курбанов

можно и Байкал, есть биопрепарат Удачный, порошок такой от производителей фитоспорина все натуральное и запаха нет и быстро разлагается

Сергей Шалаев

Препараты сенной палочки. Любые.

Елена Шмакова

в интернете нашла, что торфом надо засыпать. Запах убивает