Ольга Серегина

Демократия - выгребная яма , не так ли ?

Munira

да и паразитов надо туда! в яму .

Павел Броник

В выгребной яме мы с октября 17-го по август 91-го сидели. Народ все познал, и многомиллионные жертвы, и голод, и гонения на науку, дефицит, очереди, "железный" занавес, ложь и цензуру в СМИ, новости по "голосам" сквозь вой глушилок и т. д. Остались лентяи, которым ближе Совок, миска баланды, хозяин с плетью и зависть к тем, кто успешнее тебя.

Виктория Кулакова

Путин же сказал, что демократия в России на всегда

Улугбек Эргашев

Демократию дискредитировали в глазах общественности.

А(
Александр (())

Хрен его знают, у нас диктарура, хоть и считается что с 1991 года -демократия

Роман Платонов

Вот я смотрю на французов и думаю, а ведь у них действительно демократия..

Анна Ковалькова

Democracy is the highest method manage of a country! But people are foolish! They can't manage their country. This method fit only for gods.

Андрей Соловьёв

По этому вопросу есть разные мнения. Бенджамин Франклин, например, считал, что демократия - это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода - это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.