Кристина Кадабецки

почему сейчас запрещено делать выгребные ямы???

в смысле туалеты методом ямы а сверху домик. какой закон это регулирует? что вы вообще об этом слышали?

Марина Петракова

У нас действительно запретили эти ямы (какой закон не знаю). Но положено-домик и в нем либо био туалет, либо ведро. И продажа участка без него и выноса счетчика на улицу дома не возможна .http://www.newshouse.ru/page-id-1929.html

Ольга

Какой бред.
Не запрещено.
У нас тут у всех такие.

Екатерина Хольманн

А кого я буду ставить в известность, где и как нам какать?

Александр Ефремов

А вы специальную комиссию вызываете для проверки!?))

Екатерина Филютич

У нас многие отказались сами, особенно пенсионеры. Вместо ямы ставят ведро и "реализуют" добро по мере накопления. Не так тяжело.

Сергей

откуда такая глупость?

Ирина Алеханова

реализуй своё добро где угодно и как угодно