Бе
Беленькая

При пересадки весной можжевельника, что лучше добавить в яму золу или перегной?

Олеся Першина

Была бы возможность, я бы того и того насыпала) ) Но с золой осторожнее, можевельник вроде кислую почву любит, а зола нетрализует кислотность.

Инна Соловьева

хвойники растут на кислых почвах плохо переносят органические подкормки-это касается всех этого рода удобрений. а пова должна быть с добавлением песка и торфа.

Павел Дианов

Золу не надо Вы главное при пересадке посадите так же по отношению к сторонам света Он не любит переворачивания И поливать надо первую неделю и закрыть лутрасиломМы свой вместо елки наряжаем

Татьяна Бужак

Я бы посоветовала добавить хвойный опад из- под елочек из лесу.

Александра Сороковикова

и обязательно учтите направление север юг

Наталья

Золу не добавляете. Лучше купите удобрение для хвойников и его добавьте.