Денис Клюев

Почему судьба реформаторов была столь трагичной Пример 19- начало 20 века

Луназада Абдразакова

Потому что их реформы нравились не только лишь всем!

Дмитрий Мыздриков

Каких реформаторов?

Алексей Поляруш

без линка и пруфа. . ты пицдабол непонятный. . непонятный это лесть

Дмитрий Шашков

реформы - это нестабильность. Революция всегда убивает своих революционеров. Изменять нужно постепенно, учитывая и исправляя ошибки. Тогда будет крепкая страна, спокойный и счастливый народ, высокая рождаемость.