Светлана Марченко

ув. посетители спрашивали. я здесь недавно . задала 2 вопроса.и получила столько честных и приятных ответов. есть и исключения. но это как правило. все таки очень много хороший удивительных людей здесь. а мой вопрос вот в чем почему нас здесь так мало

Ответы
Валериан Загородний

Наверное потому, что большинство сидят в соц. сетях - Одноклассники, Фэйсбуке, ВКонтакте, Твиттере, Мэмоланде и других. Да, здесь много людей, которые ищут возможности пообщаться с равными, не то, что в соц. сетях, которые посещают и молодежь, в неуравновешенные личности, легко переходящие на оскорбления. Особенно это касается укров...

Светлана Марченко

согласно но не совсем

А Б

из твоих 5 вопросов мне более других понравился "сколько в месяц вы тратите на питание на одного человека в средне по стране"... я не трачу на пропитание "в среднем по стране"... я иду в магазин, делаю покупки и жру у себя дома, не догадываясь, что делает страна в своей середине

Светлана Марченко

у меня пока 3 вопроса . а вот на один я не получила ответа

Артур Недбайло

Потому что тут матюкатся нельзя, оскорблять нельзя, разжигать межнациональную рознь нельзя !! А таких в мире мало !! Вот посмотрите на КП.РУ (комсомолка) или "миртесен.ру" там сплошные оскорбления тупых хохлов !! Есть сайт " Цензор.нет" Там украинцы развлекаются !

Светлана Марченко

у меня муж так матом сыпет. так что и без остального хватает. кошку любимую называл б...... такая. на Альку не отзывалась а на блядь.... такая прибегала

Ал
Александр

Тут нас много. Ведь это программа, она работает в определенном алгоритме. Если ты пересекся с кем то , то программа, сама тебе его опять предоставляет, что бы вы завязали контакт и сидели в нем до утра. За это она снимает деньги с провайдера, тот со своего и т.д.

Тамара Гончарова

Да нас тут МНОГО! Просто Вам - и каждому из нас - приходит ограниченное число вопросов, от одних и тех же людей. Если Вам докучают безсожержательные вопросы, отправьте такого автора ненадолго в ЧС, На освободившееся место поступят другие))

Сергей Л.

Очень много здесь людей, и за границей тоже здесь много!Мне пишет весь мир!А вот моему товарищу не понравился сайт, он не понимает как ему здесь вести и что вообще как спрашивать и отвечать!

Сергей Л.

Сразу видно что вы сударыня адекватный человек!

Светлана Марченко

ну вот теперь можно табличку на шею повесить . может обижать не будут

Сергей Л.

Я верю что любой человек, это от Бога! Бога то никто не видел и Он же не может кирпичем с неба усугубить, вот Он и подсылает другого человека! Например, Он вас ко мне прислал!

Светлана Марченко

я кирпичем бить не буду

Сергей Л.

Значит от Бога, а не от сатаны!

Лариса

Уважаемая Светлана!Каждый человек делится тем,чем наполнен.И ,естественно, на более актуальные вопросы, приходят много ответов.А вот каких,они то и показывают кто чем дышит;как и почему.

Светлана Марченко

для каждого покупателя свой товар

Лариса

По потребностям и уровню запроса

Александр Рунаев

Увы,напротив очень много и преобладает прекрасная половина.Здесь мало,от того что ресурс не привлекателен,однообразен и бесперспективен,чего не скажешь о других сетях

Ум
Умиление..

У женщины всегда должно быть время:
Хоть пять минут — на чашечку мечты…
Чтоб, отодвинув вечные проблемы,
Уйти на этот миг от суеты.

Светлана Марченко

да это умиление

Ум
Умиление..

Если мужчина смог прожить день, не узнав, как у Вас дела, значит это не Ваш мужчина.

Ан
Ангел

А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла...

Александр Афонин

Людей много но если бы на оватарке была бы ваша фотография ответов было бы значительно больше .С пустым местом не приятно общаться.

Светлана Марченко

уже проходила. один на улице узнал предложил руку и сердце при муже. дома большой скандал

Александр Афонин

Тогда выбери фото очень похожее на тебя всегда отмазка будет.

Светлана Марченко

а человека подставлю ведь так

Александр Афонин

Если разница не большая и фотка может из за границы человека что б наверняка не встретился.

Светлана Марченко

Я так не могу. сама часто бываю за границей

Александр Афонин

Блин сей час это не проблема в инете миллионы фоток и к стате таких схожих что отличать замучишся

Вася Васин

а почему ты думаешь что нас мало просто не каждый может находиться в сайте это жизнь Светлана я надеюсь ты тоже не 24 часа за компом

Светлана Марченко

друзей приглашайте

Анна Матвеева

Если вопрос удачный и умный, то и люди приходят соответственные на него отвечать.Их не мало, просто вопросов мало таких.

Юрий Васильев

здесь большинство пишет русским языком, у других блогеров либо мат, либо слова непонятные рядовому гражданину☺️

Юрий Васильев

время сосет хуже пылесоса эта спрашка, по навыки печати на клаве замечательная тренировка

Светлана Марченко

у меня пока плохо

Юрий Васильев

по себе сужу, помогает и фразы складывать

Елена Островская

Много, просто не ответившие граждане Спрашивалки ,ко всем остальным достоинствам, вдобавок, и безумно скромны....

Елена Островская

Если бы хамы всегда молчали, это было бы им в плюс !!!

Светлана Марченко

а так нам в минус. по щекам

Елена Островская

Я пропускаю таких, игнорирую, в споры не вступаю

Светлана Марченко

да и мне так надо так поступать. но я детства не справедливость терпеть не могу

Елена Островская

Это себе дороже, только настроение себе портить, а им в кайф- смотреть, как Вы нервничаете ....

Светлана Марченко

согласна☺️

Safo Safiev

потому что на сайте много садовников и ветринаров вопросы у них не к чему и не подлежать ответу по этому нас мало

Александра Куценко

сейчас спрашивалка не тауже но одно радует нет хамов и издевательства вам спасибо за добрые слова всем нам

Александра Куценко

а что нарываться думаете здесь все с головою дружат

Светлана Марченко

уже поняла

Александра Куценко

вот и славно не растраивайтесь всё хорошо

Светлана Марченко

спасибо. но за что обидели так и не поняла

Александра Куценко

да отпустите всё

Ол
Ольга

Наверное люди не хотят тратить время на виртуальное общение....Спрашка очень много времени забирает...

Ирина Купцова

Светлана,Вы человек хороший,а ,,подобное притягивает подобное,,.А хорошего (наверное)много не бывает!

Светлана Марченко

спасибо за добрые слова. успехов во всех делах

Алекс Венцель

Нас не мало, просто мы находимся в разных часовых поясах, да и доступ к компьютерам есть не у всех...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))

Светлана Марченко

да на почту можете прислать. svet-mart63@mail.ru

Алекс Венцель

Не надо почты, вот ссылка: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это две мои книги рассказов. Там всё по темам, детство, юность и т.д. Читайте. Напишите потом что понравилось, а что нет...))))))))