Дмитрий Привалихин

Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит вы уже заметили, что вас фотографируют. Да? девушки))

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

вы ошибаетесь.. вернее, всех под одну гребенку.. когда я вижу, что меня фотографируют, то у меня последний интеллект из взгляда пропадает и улыбка становится малясь придурковатой...

Зина

да, да , а в жизни мы что сутулые , глаза потуплены и вместо улыбки оскал ? так вы мужчины чародеи , с камерой в руках творите столь быстрое перевоплощение нас женщин

Леди Ника

какое у вас предвзятое отношение к девушкам... хотите сказать - сфотографировались - и сразу сгорбились, поглупели и стали хмуриться?

Елена Точеная

Если вы надели очки или кепку, или все сразу, напустили на себя важности, завели за спину руки, то вас точно сфотали. Да? Парни))

Леди В Пледе

нет,правильная осанка у меня всегда,глаза умные по жизни,а улыбка загадочная,потому что я точно знаю,кому я сделаю гадость

Леди В Пледе

да-да

Дмитрий Привалихин

Лишь бы вам гадость кому сделать)))

Леди В Пледе

Ну не всем подряд,но иногда....

Дмитрий Привалихин

Это хорошо,а иногда пошалить можно)

Леди В Пледе

а то ж!!!

Зоя Меньшаева

Когда тебя фотографируют ты корчишь рожу и сутулишься? Что бы не дай бог не сглазили.

Анастасия Чурсина

Хах))) Ну зачем же так сразу!)) не обижайте нас))) неужели в жизни все такие горгульи??!!!

Ир
Ирина

..осанка всегда правильная, а остальное всё загадочно..)))))))..да и не фотогинична!))

Татьяна Соловьёва

Насчёт осанки - 100%, замечала 😄 Насчёт остального - и без фото присутствует 😄

Виталий Шмырёв

Будь собой в любых ситуациях и всё. Срывание масок происходит болезненно.

Елена

особенно про умные глаза понравилось и как их таковыми сделать в момент!?

Ye
Yes

а если при всем этом еще и армянский нос )))))))) ??? фотогрофировать будете?

Дмитрий Привалихин

)))Будем)

Ye
Yes

🙂

Ян
Яна

Как только вижу фотографа, делаю всё наоборот, чтобы не приставал.))))

Алла Кравчук-Кандыбей

нет не потому только а потому что вредно для осанки сидеть согнутой

Вик Петров

когда это пытаются это делать я бью морду ...и получаю удовольствие

Ann Angel

незнаю как насчет фотографируют ) ... а вот взгляды то чувствуются )

Любовь Калашник

я не отношусь к этой категории и фотографироваться очень не люблю

Алина R

Да нет, это я в зеркало смотрюсь, чаще в примерочной кабинке 🙂

Марина Кравцова

Как вы о нас плохо думаете, это же всё для вас и ради вас

Валерия Стоян

ну или если ты видишь парня который тебе нравится)))