Андрей Дзюба

почему не произошел конец света в 2012 году а сейчас уже 2014 год

Татьяна Жбанова

Слушай ты какие то вопросы задаёшь ДУРАЦКИЕ. Твой предыдущий вопрос был где проходит олимпиада как буто она проходит в АНТАРКТИДЕ! КОНЕЧНО ЖЕ В СОЧИ

Ек
Екатерина

Почему пингвин птица а не летает.

Светлана Савушкина

он ждал пока олимпиада пройдет:)

Юл
Юлия

Мда.. . Почему пингвин и страус птицы а не летают? Есть какая-то порода собаки а она не лает?

Валентина Степанова

Дали время, ошибки исправить.

Регина Лукьянчук Шуран

Да был уже, прошёл, ты в туалет видать зашёл.

Ninel Mnemonikkk

проснулся наивный казахский юноша-год проспал!? ты еще наверно и в колотун бабая вериш и в кошмар апу!?

Татьяна

Мы уже все мертвы и находимся в аду....