Ле
Лена

Будет ли конец света в 2012 году? Если нет когда он будет? .

Ольга Синенко

Обсякался чтоли. Тут памперсы даром считай. Нужны?

Ольга Проничкина

будет 21 декабря.

Михаил

в 2012 году его не будет, он будет не раньше чем через 3 000 000 000 лет, можетна 2 недели отключится електричество, круглые сутки будет темно (однако это только версия))

Stas Petrov

мы все здесь работаем на Божой конторе и все знаем даже тебе его телефон дадим чтобы ты его спросил личьно

Виктория Хатищева (Семенова)

ваша заявка будет рассмотрена

Арина Бибикова

У всех разные предположения по этому поводу. Большинство придерживается такой точки зрения: конец света будет 21 декабря 2012 года. Ну а я так не считаю. Мне кажется что не нужно задумываться об этом. Даже если он будет то нужно радоваться жизни сейчас пока она есть. Кто знает этих Мая может быть им календарь свой писать надоело и они решили концом света его закончить?

Дмитрий Дубровин

Сегодня все маги работали, что у них получилось, узнаем чуть позже

Boris Boyko

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.