Aigul Chonorova

Будет ли конец света в 2012 году? как предсказывали.

Александр Лозинский

100500 раз тут вопрос этот был

Наталья Савельева

он будет через 100500 дней, инфа 146%

Ольга Бессараб

лампочк увыверни и будет

Руслан Выгодин

Нет. Просто мир серьёзно изменится.

Agap Тюряга Klaft

много раз тут обсуждался этот вопрос, видимо не все поняли отвечу еще раз.
нет не будет. поверьте мне поменьше читайте новости либо верьте в фантастику
его еще обещали в 2000 году и где он? скоро уже 2013 не за горами.

Чеботько Анна

нет. все это неправильно растолковано учеными которые изучали письмена племени майя.