Владимир Ильиных

Будет ли конец света в 2012 году ?

Я думаю нет. Говорят про календарь Майя, но говорят, что новый нашли, на много миллионов лет вперед. Какого ваше мнение??

Andrei Sergeihev

Нет.. Не будет... Все разговоры о конце света - досужие сплетни... Никакого конца света не будет!

Дмитрий Савушкин

лично у меня он уже был. Году так в 2008. С тех пор в холодильнике света вообще нет.

Алексей Рубан

по майя кстати они чередом идут.. до 2015. потом еще лет 5 не будет. судите сами

Geroy Gs

да не торопись ты! поживем - увидим или же тише едешь - дальше будешь

Олимп Недвижимость

Ученые совсем думают бонально. Скажу тебе точно, что индейцы написала календарь на очень дальнее время, но на 2012 год не написали т. к. подумали, что люди в 2012 году будут очень очень очень умные и сами смогут написать календарь. А люди подумали: "ну раз они не написали, значит конец света".страшного ничего нет. Живи.:) но если тебя это не успакоело, то послушай свою любимую музыку или займись любимым делом

Наталия Денисенко

А чего об этом думать то, если так случится, что белый свет прекратит свое существование, то наши беспокойства об этом никак не станут полезными в будущем, а вот сейчас вполне могут навредить нашей нервной и без этого расшатанной системе. 🙂... так что живите настоящим (радуйтесь, любите, путешествуйте и тп. )

Иван Богомолов

Даже отвечать ничего не буду.. .
Уже настолько за***бали с этим концом света.
Тупые людишки, которые в это верят.

Ольга Москвитина

Какая разница! ? Все мы когда-нибудь умрем. И ты это понимаешь, да все это понимают, но живут и большинство не парится.

Д!
Дарья !

У меня точно будет на утро после дня рождения мамы

Светлана Дрогалина

Конец света никогда не будет, пока его не достигнет сам человек.

Людмила Черпалина

А как же.. . Конечно будет. Только когда я сам захочу. Ты тоже так можешь!