Людмила Черненко

Если чувства остывают под напором взаимных претензий, что лучше - продолжать отношения или расстаться?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Разумеется,что надо расстаться,ничего хорошего не выйдет.Если чувства начали остывать-то они остынут,будьте уверены. Но,можно все в корне изменить,если у Вас хватит ума и выдержки,не предъявлять претензии друг-другу. Но,для этого надо очень постараться. 😊

Людмила Черненко

спасибо, попробую

Геннадий Митрофанов

Да ладно,удачи.

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что надо расстаться,ничего хорошего не выйдет.Если чувства начали остывать-то они остынут,будьте уверены. Но,можно все в корне изменить,если у Вас хватит ума и выдержки,не предъявлять претензии друг-другу. Но,для этого надо очень постараться. 😊

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что надо расстаться,ничего хорошего не выйдет.Если чувства начали остывать-то они остынут,будьте уверены. Но,можно все в корне изменить,если у Вас хватит ума и выдержки,не предъявлять претензии друг-другу. Но,для этого надо очень постараться. 😊

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что надо расстаться,ничего хорошего не выйдет.Если чувства начали остывать-то они остынут,будьте уверены. Но,можно все в корне изменить,если у Вас хватит ума и выдержки,не предъявлять претензии друг-другу. Но,для этого надо очень постараться. 😊

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что надо расстаться,ничего хорошего не выйдет.Если чувства начали остывать-то они остынут,будьте уверены. Но,можно все в корне изменить,если у Вас хватит ума и выдержки,не предъявлять претензии друг-другу. Но,для этого надо очень постараться. 😊

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что надо расстаться,ничего хорошего не выйдет.Если чувства начали остывать-то они остынут,будьте уверены. Но,можно все в корне изменить,если у Вас хватит ума и выдержки,не предъявлять претензии друг-другу. Но,для этого надо очень постараться. 😊

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что надо расстаться,ничего хорошего не выйдет.Если чувства начали остывать-то они остынут,будьте уверены. Но,можно все в корне изменить,если у Вас хватит ума и выдержки,не предъявлять претензии друг-другу. Но,для этого надо очень постараться. 😊

Та
Танита

Мы ведь ссоримся…Всё время…Мы не можем быть вместе, да?
— А ты любишь вишню?
— Да.
— А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
— Ну да.
— Так и в жизни. Учись выплёвывать косточки и одновременно любить вишню..

Людмила Черненко

))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо

Та
Танита

🌹 )))

Надежда Кулик

Если они остывают, то возникает вопрос, а были ли они сильными и настоящими? Наверное, нет. Тогда стоит ли за них бороться.

Buyun Black

Лучше основательно порешить эти претензии,а там и подумкать об отношениях иль расставании!

Александр Тихонов

Есть в интернете притча. Когда оба выноваты - тогда мир, а когда оба правы лучше расстаться.

Табуретыч

найти средние точки,то есть с чем-то мириться,чем-то жертвовать,в чём-то уступать..

Людмила Черненко

спасибо

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

тяжело очень, от детей неудобно, как бы жалеть не пришлось...

Людмила Черненко

спасибо

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

сами сколько раз бывали в такой ситуации, в таких случаях я мужу говорю что дети поженятся и мы будем жить по детям по отдельности, а сама думаю на кой черт мы детям -то нужны будем в разводе да и им мешать молодым ничего хорошего, так выговорилась и полегчало да и его напугала, ой больше не буду так говорит муж всегда, и все по новому

Райхон

.если чувства есть .НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!!

Людмила Черненко

спасибо

Ника*

может поговорить и всё решится

Ел
Елена

А это вы должны сами решать.

Людмила Черненко

в смысле: Я решать или ВДВОЕМ решать

Ел
Елена

Лучше вдвоём. Если вдвоём не получится, то вы.

Елена Ермакова

попробовать ослабить напор

★Елена Sky★

отдохнуть друг от друга

Людмила Черненко

спасибо за совет))

★Елена Sky★

))))

Дмитрий Каракозиди

Это самим разобраться.

Александр Коробченко

Только расстаться!