Алексей С.

как перестать думать о парнях, и начать учится?

Анюта

Единственный способ избавиться от навязчивой мысли это додумать ее до конца - а еще лучше - записать в дневник. Как только ты записываешь что то - оно ложиться на бумагу и ты избавляешь свою голову от этого.
А чтобы начать учитьс я- нужно думать о плане - чего ты хочешь.
По сути вопрос тоит так - нужно над каждым своим действием думать - "и что в конце концов я от этого получу? "
Что ты получишь если будешь сидеть и размышлять о мужчинах? Они прибегут к тебе скопом просить руки и сердца? Что то мне подсказывает, чтов ряд ли.

Анютка Крошка

по моему после того как удовлетворишься
мозг захочет еще..

Марианна Бурыкина

Возьми учебник для начало, а потом ...

Аскольд Смачный

Блин, первый раз такую умную мысль тут читаю!!!!))) )
Научись распределять время и концентрироваться на чем то одном)

Надежда Приходько

да просто переспи с кем нить и все.
удовлетворишься
мозг - захочет знаний.

Лариса Колесник

Вибратор купи как захотела сома себе сделала приятно и учись дальше)

Юлия Астахова

да кому эта учеба нужна, учебник по термеху не научит тебя общению с противоположным полом