Кирилл Макаров

Как перестать отвлекаться и начать учиться или как повысить концентрацию ?

Р.
Рушана ...

перестань учиться и перестанешь отвлекаться. Все гениально просто:)

Костя Кондр

Не играй в компьютерные игры. Поставь для себя цель и не отступай. Гордись достигнутым. Не сдавайся! Если долго мучиться, что-нибудь получится. Займись самовоспитанием. Никто за тебя учиться не будет, как не сможешь жить. если не будешь есть, а отдашь еду кому-то. Представь себе, что процесс получения знаний - это пища для мозга.