Жора Пилот

Вот она вся, вся до литра,Пейте кровушку мою,Не жалейте, – позабыто,Все забыто, Мать твою!Бросили, да у корыта,Что дырявое совсем,Позабыто, да убито,Лишь система – сотни схем!Дрожь в руке али усталость?Написать осталось малость,Нет, не крик души в тиши!Не душите, а пиши!

Ответы
Olga Sinitcina

Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ . . .
Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ . . .
Только НЕ ЛЮБИВ - можно ОТПУСТИТЬ . . .
Только видя СМЕРТЬ - научиться ЖИТЬ .

Жора Пилот

да да да, нихера не да.

R1
Remark 1

Похоже вас депреснячок посетил?

Елена Сафина

Жора, да все отлично, молодец!

Валентина Сыч

К чему такая безысходность?

Евгений Лазарев

курить меньше не пробовал

Жора Пилот

иди нахуй пидор

Евгений Лазарев

невзначай пробегись по врачам, может помогут. хотя навряд ли

Жора Пилот

вот тебе и помогут гандон, иди сам лечись, а лучше не суди, да не судим будешь урод

Евгений Лазарев

тебя никто не судет. Ведь убогих надо жалеть, а не судить. скорейшего выздоровления.

Жора Пилот

самое гадкое, что можно сделать в своей жизни жалеть, ведь жалость сродни с равнодушием, будьте зверем дальше

Евгений Лазарев

похоже что то человеческое осталось, не растеряй, удачи

Салтанат Жагипарова

хорошие стихи у Есенина

Ла
Лала

не надо мне ,я не вампир!