//
/Светозар /

Тот кто Вами дорожит напишет,позвонить Вам после любого ада ,так что не придумывайте оправданий человеку ,которому на Вас постоянно нет времени

Ответы
Анна Киселёва

--- Иногда тот, кто дорожит и хочет написать или позвонить ... не может решиться по каким - то причинам ... Так бывает, люди разные ... --- А вот если постоянно нет времени, то уже наверно нужно задуматься, стоит ли Вам о нём думать и переживать ... Конечно, не всё так просто и иногда проходит время и многое меняется ...

Наська

Ситуации бывают разные, позвоните первым, вдруг вашего звонка тоже ждут.. А то вам не позвонили, вы не позвонили и сидите, как два ...

//
/Светозар /

Там все бесполезно ,я знаю

Наська

У меня так друзья 5 лет не разговаривали, пока не свела обратно.. Оказалось банально ждали звонка друг другу..

//
/Светозар /

Ну мой собеседник (девушка )трубку обычно бросает ,да и общаться тут предпочитает ,просто с айфона сообщения в лс не шли ,а в ватсапе она была в это время

Наська

Значит ей так удобней, дайте ей время, все объяснит..

Покидающая Сны

кто не звонит, тому плевать на вас. а в чем проблема то? сами тоже на многих плевать хотели. а вдруг они ждут и надеются🤷‍♀️😆

//
/Светозар /

Они игнорят ,вот проблема ,нечего здесь смеяться

Покидающая Сны

а мне смешно. странно как то принуждать людей испытывать к себе положительные эмоции. ну не нравится мне человек, я чем виновата в его чувствах. ах ну да. зажать в кулак отвращение и позвонить. дать ложную надежду. пусть дальше мечтает. а потом, ах какая ты подлая. пипец просто. о своих чувствах думаешь, а о чувствах тех , кто не звонит, не желаешь думать

Светлана Бугрова

Со мной рядом те, кому я дорога и очень дороги они.... это мои дети! 3 дочери и 2 сына! Я СЧАСТЛИВА!!!!

**
*****

Согласна, не стоит навязываться.. (это касается девушки) Но не как не парня... Это моё мнение.

Люблю Тюльпаны

А ты знаешь, ты абсолютно прав! Нечего сидеть и накручивать себя (это я про себя)

На
Наталья

Я всех из прошлого вычеркнула, никто не помог, руку помощи не протянул

Ви
Виктория

это верно но таких людей все меньше на планете с каждым днем вымирают

Ан
Анатолий

Да,конечно! Вытрут ноги! Предадут! И еще скажут,таак скучно🙁сколько не люби,и сколько не цени,не дорожи! Видимо есть те кому на это напоевать!

Ви
Виктория

это тотальная безграмотность

//
/Светозар /

Всем благодарность за ответы

Ан
Анатолий

В смысле безграмотность?

Аnna

Не бывает сильно занятых людей, это просто вопрос приоритетов

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Не гребите всех под одну гребенку.

Инна

Это не вопрос,а утверждение. И я с ним согласна.

Джами Асад

А надежда ведь умирает....последней!!!

Маргарита Гракович

вы правы но так трудно это принять

Елена Бурыкина

Это вопрос или констатация факта?

Эл
Эльф

не придумываю, просто зачеркиваю

Луиза Коробейникова

Это точно, я и не придумывала

Надежда Утенкова

Будем надеться что напишет

Юлия Пак

Не времени, а желания...

Та, Что Грезит

Это действительно так

Галина Мамаева

Не придумываю,ушла!