Вита

Чаще стали продавать зимой тюльпаны,Радует!!))
Вспомнилась сказка 12 месяцев)-подснежники))
Какие у вас сказки фильмы, мультфильмы были в детстве любимые?)

Ответы
Александр Мамедов

Перевод новогодней речи Ким Чен Ына с поздравлениями народу Северной Кореи.

В своей речи Ким отразил основные положения официальной линии КНДР в отношениях с Китаем, США и Южной Кореей.

Любимые все граждане страны, народноармейцы!
Соотечественники, братья и сестры!
Товарищи и друзья!

Мы, проводив 2018 год, оставивший за собой еще один неизгладимый, глубокий след в истории и запечатлевший знаменательные события в летописи нашей Родины, революции и нации, с полной надежд мечтой встретили новый, 2019 год.

Галина Семенова

Зимняя сказка " волшебные часы" .Мальчику подарили часики и он их потерял - лепил Снегурочку. Снегурочка стала девочкой. Две Снежных Бабы и Старый Год должны разбить часики, чтобы Новый Год не наступил. Хеппи энд

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Их очень много было) Из мультов старый добрый Дисней и советское Простоквашино. На Новый год вспоминаю зимнюю серию Простоквашино.

Вита

как мама пела?)))?))ла-ла-ла?))🎶🎶🎶

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага) Я сама дошла! На лыжах!)))

Вита

😊😉Талия у мамы))-тоньше чем У Гурченко)))

Радуга Рада

Очень передача из детства нравилась:"В гостях у сказки".В ней мы встречались с многими добрыми и красивыми сказками.

Вита

👍👍

Игорь Гранаткин

Снежная Королева,Приключения Карика и Вали, Необыкновенные приключения Сэмюэля Пингля(Беляев).Тайна двух океанов.

Вита

некоторое не знаю
но по названию нравится!!
👍👍👍👍

Игорь Гранаткин

легкая фантастика(сказка) написанные доступным для детей языком и на интересные для детей темы, при этом затрагивающие высокоморальные темы, то есть, воспитывающие ненавязчиво.

Вита

интересно описываете))

Игорь Гранаткин

а читать еще нтереснее. А еще есть целая рубрика"нефантасты в фантастике" это когда серьезные писатели разных жанров однажды писали фантастику. Из этой серии "бегство мистера Мак Кинли. Потом сняли фильм, играл Банионис. Но сама книга интереснее фильма. Рекомендую.

Вита

вот спасибо!!)
это для меня открытие,я помню смутно этот фильм-хороший актер.!

Сергей Богатов

"Золотая антилопа","Финист ясный сокол","Василиса Прекрасная","Кащей Бессмертный","Илья Муромец","Морзко","Садко".

Вита

классные
а королевство кривых зеркал?))

Сергей Богатов

Обязательно,спасибо Вам!💐 🤝 👍 🥂

Вита

надо Золотую Антилопу пересмотреть))

Эл
Эллиот

Три орешка для Золушки, Обыкновенное чудо, Тот самый Мюнхаузен, Чип и Дейл спешат на помощь, Скала Фрэглов

Эл
Эллиот

Флэшбэки тоже нравятся. Фильмы в стиле thrasher саспенса или хоррора, где есть движущаяся камера. Остров проклятых вроде как смотрел рекламу, можно посмотреть. Небольшие короткометражки в стиле Мастера ужасов заходят.

Вита

я поняла одно--вкус хороший у вас!)))

Эл
Эллиот

Спасиб, и у вас. Смотрю много, но бессистемно, хотелось бы конечно более осмысленных просмотров, больше почитаю литературу худож-психологического характера)

Вита

что посоветуете--из прочитанного?

Эл
Эллиот

Возьмём сначала направление фантастики и фэнтези. Рэй Брэдбери -91 градус по Фаренгейту, Анджей Сапковский -Ведьмак, Клиффорд Саймак- Пёс, Город , Джордж Мартин-Песнь Льда и Огня, Артур Мэйчен-ВеликийБог Пан ,очень понравились произведения Майкла Муркока\Хроники. Если брать социальную психологию и философию, то возьмите на вооружение "Психолог в концлагере": Виктор Франкл труды Лири и Зеланда, тренинги Гадецкого, Шляхтера. Эзотерика- Оранжевая Книга Ошо, Роза мира Даниила Андреева. Из эпических саг выделил бы бы произведения Варджапетяна- Путник со свечой: повести о Ли Бо, Омаре Хайяме, Франсуа Вийоне, Пазл-мазл. Записки гроссмейстера. Из классики -Кафка, Тургенев ,Цвейг, Гамсун, О Генри. У меня достаточно большой литературный разброс, тч выбирайте по вкусу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В детстве смотрел японский фильм "Корабль-призрак", недавно нашёл его в сети, пересмотрел, классный мульт!

Вита

спасибо!!
гляну тоже))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите, обратите внимание, какого года мульт, а что в нём из техники уже показывают . . .

Вита

спасибо!)))

Артем Прапмт

Да вам только позитив в топку кидай ! В жизне все ее о меньше и меньше ! Как дальше жить будете !

Вита

с юмором)))
а что,плакать?

Артем Прапмт

Да нет лучше! Обще задохнуть по быстрей чтобы не замарачиватся !

Светлана Степанова

мультик до сих пор любимый про медвежока Умку люблю безумно этот мультик а особенно песенку

Вита

тоже классный!)))

We
Werwolf

Варвара-краса-Длинная Коса..Марья-искусница..Кощей бессмертный..Золотые рога..Морозко..

Вита

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!)
ТОЛЬКО ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА ПО МОЕМУ))

We
Werwolf

Золотая антилопа-мультик. Золотые рога -кинофильм)

Вита

А))не помню))

Да
Дарий

В садике нам ставили диски с фильмами... "Крестный отец" "Однажды в Америке" "Эмануэль"

Вита

ничего себе!!))
воспитательницы развлекались!))🤣😂😂😂

Да
Дарий

Ага )

Сергей

"Чаще стали продавать зимой тюльпаны..." - то есть, Живые (!!!) УБИТЫЕ цветы...😢

Вита

и в горшках с луковицами))

Сергей

Да уж..., конечно, "ПОВСЕМЕСТНО ВСЕ" только ИХ и покупают...😒

Вита

ну грустите))!
тюльпаны полностью не уничтожаются,даже срезанные,,потом взамен вырастут с луковицы ещё новый цветок!!

Та
Таня

Все рисованные, а особенно - послевоенные, тщательно прор сованные... ☃️

Вита

🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Та
Таня

🤗🌹

Владимир Лоскутников

У меня самый любимый с детства фильм трембита Взрослый но тем не менее

Вита

я видела по моему Англия?

Владимир Лоскутников

Нет мосфильм шестидесятые годы Посмотрите ни пожалеете

Вита

спасибо!!!!!
вот я Дуня!!!!перепутала с Травиатой--по опере Верди,,и удивилась,,,,--там поют и поют и всё

Елена Дробчак

ой..не только тюльпаны..какие тока цветики -семицветики не продают

Вита

👍

Вежливый Снайпер

Фильм-сказка "Там на неведомых дорожках", мульт " Остров сокровищ")

Вита

здорово!!!

Валентин Ефремов

Мне запомнился "Мортал Комбат. Смертельная битва" 😁😂

Вита

не видела

Та
Таня

12месяцев, аленький цветочек, Морозко все и не вспомнишь

Вита

добавлю
снежная королева
Королевство кривых зеркал
три толстяка
стоптанные туфельки
карлик нос
варвара краса длинная коса
сказка о царе Салтане
новогодние приключения Маши и Вити