Екатерина Смирнова

Есть ли wi-fi на паромах Швеции?

Bobur

А что, без интернета уже никак на отдых нельзя?

Кристина Курилович

Знаете, когда я ездила, он был только в кафе и работал очень плохо. Практически никак.

Света Дедкова

Швеция-высокоразвитая страна, поэто эта штука должна быть везде и на паромах тоже)))

Ай
Айгиз

Не паромах Силья Лайн есть. Думаю, что и шведских тоже. Я имею ввиду паромы их Хельсинки. А не из Питера. На Марии и Анастасии очень сомневаюсь.