Vitalie Onceanu

есть ли wi-fi на пароме из Турку в Стокгольм? есть ли wi-fi на пароме из Турку в Стокгольм?

Павел

Когда выходите в открытое море, возникают проблемы. Даже карты в магазине не всегда проходят ...
В каютах wi fi нет!

Алиса Рейня

за викингов не скажу - когда плавал, тогда еще вай-фая в природе не было:),
у таллинка точки доступа почти во всех барах, дискотеках, и конференц-зале и на стойке регистрации, в каютах облом.