Евгений Алехин

СПБ=>Стокгольм. Как дешевле?

Как дешевле добраться из Санкт-Петербурга в Швецию или в Финляндию?
Я из Уфы, поэтому на машине отменяется.. .

И сколько выйдет поездка туда-обратно (только дорога) по деньгам?

Роман Сазонов

через финляндию на лов кост авивперевозщике

Екатерина Виноградова

На поезде в Питер, а из Питера на автобусе в Финляндию.

Юлия Забелло

На поезде в Питер (плацкарт 1850, купе 2000), потом на автобусе в Хельсинки 1000-1250, оттуда можно на пароме в Стокгольм - цену не знаю, но недорого.

Ирина С

Из Хельсинки паром дороже. Берите автобус СПб-Турку (макс 2000 р) и за евро 25(не уикенд) до Стокгольма .
У меня всегда дешевле на самолётах получалось-прав. тариф и заранее покупка с фиксированными датами.

Дарья Кузьмичёва

http://otvet.mail.ru/question/81174074/ - Поможем выбрать лучший ответ...