Эльвира

Проезд бесплатно в любом виде транспорта всем детям до шестнадцати лет должен быть?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пф, нифига. С какой это стати мелочи такая привелегия? Они мир спасли или что-то типа того? Или они не граждане и не часть общества?

Эльвира

Те уже сами работают 🙂

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А за милипиздриков родители платят, лол.

Эльвира

А родителям выплачивают детские пособия. Ну да.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот именно. Не обеднеют.

Эльвира

Так может, чем родителям деньги давать, которые то ли на детей, то ли хз куда, лучше социальными льготами детей обеспечить.

Лукас Шакал

ага... и карлики начнут кататься бесплатно... не порядок

Эльвира

)))) да много ли их )

Лукас Шакал

люди низкого роста, люди которые выглядят моложе своего возраста и особо хитрые хоббиты

Эльвира

Ну, в таком случае, можно попросить предъявить документ.
О, вот. Всем школьникам выдать ученические билеты, как студентам студенческий.
И просто предъявлять кондуктору или водителю, если попросят в случае сомнения.

Лукас Шакал

я такие документы, ещё в школе подделывал на раз-два.

Эльвира

А сделать пластик, как страховое медицинское.

Эльвира

🙂

Добрый

Да,но только если они и ведут себя как дети

Добрый

Всего лишь за то,чтобы дети на транспорте катались бесплатно...так чтоли?

Добрый

Вот вы и сидите дома

Эльвира

В транспорте есть водитель и бывает кондуктор. Они должны устанавливать правило и командовать, чтобы дети уступали место.

Добрый

Водитель водит автобус,а кондуктор за проезд собирает.А что б дети уступали,для этого у них есть мама папа

Эльвира

Мама и папа, допустим, дома.
А у нас в автобусе кондуктор всегда скажет, если кому-то надо место уступить. Вежливо просит и его слушаются.

..
...

Включая такси, поезда, яхты и самолёты?

Эльвира

Ой. Нет. Городской транспорт. И не такси, конечно.

..
...

Ну, тогда в принципе скорее да, чем нет

Эльвира

🙂

Загадочный Собеседник

Нет.В России такого никогда не было.

Эльвира

Школьникам проездные выдают, которым ехать до школы )

Загадочный Собеседник

Ну это да ,у нас было так какое-то время.

Эльвира

У нас и есть.

Загадочный Собеседник

Это где так?

Эльвира

Волгоград

Загадочный Собеседник

Хороший город.

Эльвира

Да, нормальный.

Добрейший Тролль

Кому он должен?

Добрейший Тролль

Ничё непонятно, но оч интересно)

Эльвира

Полтора первых курса. Год в одном институте, пол года в другом.

Добрейший Тролль

Понимаю

Эльвира

Идиотка.

Добрейший Тролль

Случается

Александр Грызлов

Но нету

Эльвира

🙂