Денис Ерёменко

идёт дождь, едет автобус. Все в автобусе спят, толька один шафёр не спит. Одгадайте имя водителя?, какой был номер у автобуса?, и какое колесо не крутилось? 🙂

Ответы
Виктор Бородин

Заходит пьяный в автобус и на весь салон говорит- Какая хорошая погода. Все молчат. Он еще раз- Какая погода хорошая. Все опят молчат. Мужик этот- ну раз здесь никого нет- я отолью!

Елена Хадыкина

Колёса все крутятся, т.к автобус едет. ... Следовательно, горели фары автобуса и шел дождь. ... Номер нельзя отгадать, потому что идет дождь и нечего не видно.

Виктор Жилин

а мне это надо ...???)) я даже по интернету лазить в поиске ответа не хочу ... а вам если интересно такое ...хм ... я точь не знаю и неинтересно ...

M@
M@x@

оЙ,тАк ЭтО ж ВсЕ зНаУт!КоРоЧе,ТоЛяН-вОдИтЕлЬ,нОмЕр АвТоБуСа-МоКрЫй,КоЛеСо-ЗаПаСнОе.Ну ДеТсКиЙ сАд,ЧеС сЛоВо!

Абдигазы Ракым

имя не знаю, но фамилия наверное Бессонов, номер автбуса не знаю, а не крутилась запаска, вот как-то так))))

Т*
Татьяна *************

ой, знала еще в детстве, забыла, напомни, пожалуйста...по- моему- имя Толька, номер-1.колеса все крутились..

San Barin

не пойму шафер или водитель придерживал запасное колесо --- короче и дождь смывает все следы - не знаю

Вадим Соловьев

шафер_это на свадьбе, водителя Толиком звали,запасное колесо не крутится, а номер-грязью замазан...

Наталья Счастливая

едет автобус с мокрыми номерами,у которого не крутится запасное колесо.А водителя Толиком зовут.

Ирина Плеханова(Горпинич)

Едет автобус с мокрыми номерами,у которого некрутится запасное колесо.А водителя зовут Толик.

Фиона

колесо крутилось шофёр не спал,шёл дождь,а какая-то сволочь сидела и придумывала эту загадку

Nastusha Dmitrievna

едет автобус с мокрыми номерами,у кот.не крутится запасное колесо.А водителя Толиком кличут.

Гульнаш Тулепова

наверное имя водителя Иван, номер автобуса 13, а как он будет ездить если колесо не крутится!

Евгений Dj

По реке плывёт кирпич деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт

Инна Епифаненкова

загадка старая, детская: водителя звали Толька, номер был заляпаный, не крутилась запаска

Ирина Кольчева

запасное не крутится .... без номера ...... а имя ....любое ... как назвали так и зовут ......

Наталья Карпетова

водителя зовут Толька, номер автобуса один, не крутилось наверное пятое колесо

Татьяна Татьяновна

да фиг знает как Тольку звали ))) лишь бы в канаву не свалились)))) или исчо куда)))

Риджина Иванова

имя водителя- Толька))) номер из-за дождя не видно, запасное колесо не крутится)

Olga Beliaeva

Имя "шафера" - шофер. "одгадала" - отгадку, "толька" -только колеса все крутились

Денис Ерёменко

ага поймали=)) 2 ошибки, Толька его имя, колесо запасное!