Дед Мороз Без Снегурочка

моя жизнь по правилам Аллаха. А у вас?

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У многих по правилам Аллаха - это убивать неверных...все от людского ума, как понял, так и трактует...Вы должны по идее жить по человечески, не забывая, что рядом с вами такие же люди как и Вы... Но и они не должны об этом же помнить.

Ник Ци

Лишь бы священная война джихад не была включена в Ваши правила👍👍👍

Фурия ***

А у нас как у людей , не без греха.....куда нам до вас ангелов без крыльев.....)))

Рамиль Абдуллаев

И моя тоже.Но важно знать чего именно он от нас ждет.

Дед Мороз Без Снегурочка

да брат мой

Вася Пупкин

По разумению Летающего Макаронного Монстра.

Никита Козлов 78Rus

А чем они отличаются от правил Христа???

Никита Козлов 78Rus

Доказательств существования что "рая", что "ада" нет. В любой религии, чтобы легче было управлять людьми, существуют "страшилки" которые НАСТИГНУТ человека ПОСЛЕ смерти! Ещё НИКТО не вернулся с того света и доказал его существования! Не проще ли и не правильнее ЖИТЬ так, чтобы не было стыдно??? Тогда не надо и бояться попасть в "ад"!

Дед Мороз Без Снегурочка

В КОРАНЕ АЛЛАХ СКАЗАЛ В ЭТОМ ЖЕ КНИГУ БОЛЬШЕ 1400 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ( АЛИФ ЛОМ МИ ЗОЛИКАЛ КИТОБУ ЛО РАЙБИ ФИДИЛ ХУДАЛ ЛИЛЛМУТТАКИМ ЭТО ОЯТ ИЗ СУРА БАКАРА ОЗНАЧАЕТ ЧТО В ЭТОМ КНИГЕ НИКАКОЙ БРЕД НЕТ И В ЭТОМ КНИГЕ ВСЕ ВЕРНО И СУЩЕСТВУЕТ) ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ ЭТО СЛОВ АЛЛАХ ЧАЛЛА ЧАЛАЛАХУ ЧТО ВСЕ ЭТО МИР В ЕГО РУКАХ ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ МИР РАЗРУШЕТ ЗА ОДИН СЕКУНДУ БУДЕТ СУДНЫЙ ДЕНЬ

Никита Козлов 78Rus

Написать можно всё что угодно! И доказывать, что это ИСТИНА (убивая при этом "иноверцев"!)! Что касается "судного дня". Живите так, чтобы никакой "судный день" Вам был не страшен! Вообще-то, это очень удобная позиция - всё в руках Божьих! Но такая позиция делает очень многих СЛЕПЫМИ! И такими людьми очень легко управлять, оправдывая их (направленные) действия волей Бога (не важно, как зовут этого Бога!). Любая религия - не более чем один из способов управлять людьми!

Дед Мороз Без Снегурочка

ВО ПЕРВЫХ ЧИТАЙТЕ ХОТЬ ОДИН СТР КОРАНА ПОТОМ ВСЕ ВЫ УЗНАЙТЕ НЕ НАДО СОМНОЙ ПОСПОРИТ

Никита Козлов 78Rus

Да кто с Вами спорит??? Вы даже этого не в состоянии понять! Кроме этого, читал я и Коран и Библию. Потому и пишу, что разница, в основных принципах, невелика. Человек, не способный критически посмотреть на самого себя, очень ограничен и не способен к логическому мышлению.

Fahr

а что это значит, по правилам Аллаха?

Дед Мороз Без Снегурочка

ДА ЭТО ПРАВИЛЬНО

Fahr

я вам не судья Руслан, но то что вы пишите, что живете по законам Аллаха, и в то же время обзываете здесь людей, как-то не вяжется с образом истинно верующего мусульманина

Дед Мороз Без Снегурочка

И ВЫ ТОЖЕ ПРАВ

Fahr

ОК, удачи вам

Дед Мороз Без Снегурочка

И ВАМ ТОЖЕ БРАТ

А. Беркович

достали Вы уже со своими Аллахами....

Дед Мороз Без Снегурочка

эээййййййй следи за языкам? мой бог это твой бог

А. Беркович

тогда живи со своим богом и не навязывай ничего никому...поэтому свой язык и засунь подальше...и лучше себе......у меня свои есть мысли по этому поводу, я же не предлагаю тебе жить по моим правилам или по правилам другой конфессии...

Дед Мороз Без Снегурочка

эй дермоед тварь не хочешь то не ответь хорошо а то голову оторву сука сын кофир

А. Беркович

это тебя твой аллах так научил себя вести , ушлепок? у него такие правила? тогда сиди дальше в своей норе и огрызайся.

Ирен Космическая

Аллах смиренен и терпелив к оскорблениям и проч, людскому невежеству ,так что вы не живёте по правилам Аллаха)

Доктор Алекс(Ей)

Тоже по правилам. Вы намоз читаете?

Дед Мороз Без Снегурочка

нет у меня простой тел

Доктор Алекс(Ей)

жаль. почему так? я вам щас смс отправлю со своего номера. запишите мой номер. Когда бюуду в Истиклоле зайду. вы снчала не поверили что я с душанбе да?

Дед Мороз Без Снегурочка

нет конечна не поверил а это ваша фото? а вас как зовут Алекс чтолы?

Дед Мороз Без Снегурочка

ок акачон я сохраняю вашу номер и еше будем обшатся

Доктор Алекс(Ей)

смс получили?мое фото я же русский

###

Не люблю жить по чьим то правилам...

###

Да и Вы, уверена, не все его правила соблюдаете безукоризненно...

Дед Мороз Без Снегурочка

это не сложно

###

Если честно, я не знаю его правил.... но в православии если жить по всем канонам, то лучше вообще тогда не жить...

Дед Мороз Без Снегурочка

простой правила только в день 5 раз молиться читать Свяшенним Коран и в год в месяцем держать пост Рамадан главное правила вот

###

Понятно).... в православии постов гораздо больше...

Татьяна Акулина

А у меня по правилам Господа Бога!!!

Кареглазая А)))

Без правил,живу по своим правилам

Св
Свет

А у меня по заповедям Господним.

Св
Свет

А Вы соблюдаете правила Аллаха?

Дед Мороз Без Снегурочка

Алхамдулиллох я мусулман

Св
Свет

Приятно, что вы верите.

Дед Мороз Без Снегурочка

мошаооллох

Aibala Temirgalieva

Альхамдулиллях мусульманка

Aibala Temirgalieva

Вы кто по нации?

Дед Мороз Без Снегурочка

я таджик а вы?

Aibala Temirgalieva

Казашка

Анатолий Мюллер

Аллах акбар! Воистину акбар!

Дед Мороз Без Снегурочка

МОШАОЛЛОХ... ТАКБИР АЛЛАХУ АКБАР

Вадим Сперанский

А у меня по здравому смыслу.

Серый Перец

А моя по правилам Поххххуя.

Дед Мороз Без Снегурочка

Аллах тебя накажет на своим похууей

Серый Перец

Неее, по-тому что, я в Аллаха не верю....

Дед Мороз Без Снегурочка

для этого тебя накажет Аллах если б ты хоть капельки знал Аллахом......

Серый Перец

Да мне твоя вера в Аллаха на Ххуй не нужна, чучело.

Дед Мороз Без Снегурочка

пашол нахуй свиня

Серый Перец

На Хуй твоя жопа хороша, чучело приписнутое.

Новый год с кем отмечаете?

Дед Мороз Без Снегурочка

алхамдулиллах я муслим это не мой новый год

молодец!

Ва
Валера

Кто бы ещё знал те правмла

Алла Дубова

А у меня по моим правилам