Элла Фрайденберг

Когда пора менять зимнюю резину на летнюю?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще не меняю,у меня - "всесезонные".../конечно не знаю кокие мои,но так отвечаю ГАИшникам,пока работает/

Гильдия Распиздяев

ну буду менять ближе к маю, так как погодка в плане снега и гололёда ещё возможна.

Денис Грецов

Когда установится плюсовая пятиНОЧЕВКА ))) Т.е. когда 5 ночей подряд будет +

Элла Фрайденберг

Я посмотрела погоду. Будет 5 дней + ... А потом опять -.И что делать?

Денис Грецов

Наблюдать за погодой ночью

Парень Из Нашего Города

А на что вы еще летнюю резину меняете?)))))) Ну там на хлеб, на сало?...))))))))))

Владимир Ильин

Когда СРЕДНЕСУТОЧНАЯ температура станет больше +7 градусов Цельсия.

Элла Фрайденберг

Ну значит уже пора?

Владимир Ильин

Не вижу. В Подмосковье - ещё нет..

Виктор Лазарев

Если в трусиках – сейчас!
А в машине – в другой раз.

Мо
Морлок

Когда среднесуточная температура больше 7 тепла.

Сергій

При +8 и выше, если не оговорено правилами

Не Добрый И Души Нет

15 марта но для нас с вами рановато будет

Марат Тарамов

когда постоянная температура более +4С..

Николай Богомазов

После 15 апреля для средней полосы

Денис Гросс

когда по слуху клац клац клац!

Ваш Советчик

Когда будет + днём и ночью!)

Игорь

Гаишники подскажут... 😊

Ис
Искандер

не знаю у меня зима лета

Павел Пылев

В 10 числах апреля

Элла Фрайденберг

Спасибо)

Павел Пылев

Тоесть пора) Сейчас жуткие очереди на шиномонтажках

Элла Фрайденберг

Да, я знаю)

ит
ирина табунцова

я уже поменяла

Алексей Сергеев

А у нас только после Дня победы!))

ит
ирина табунцова

А что у вас еще гололед?)) В нас сухо, а если подморозит, то я на цыпочках))))

Алексей Сергеев

Пока тепло, но до 9 мая может всякое случится

Алексей Горталов

Давно пора

Элла Фрайденберг

Прям давно?)))

Алексей Горталов

Я 27 марта поменял. Всё зависит от погоды в Вашей местности. Среднесуточная температура +7 в течении трёх дней, смело можно менять

Юр
Юрич

В апреле

Юр
Юрич

Я сам с Орска и у меня шипы)) пока ше высохнет лужи и морозы не кончаться)) числа 15 меню

Элла Фрайденберг

Я посмотрела погоду. После 10 апреля уже совсем тепло

Юр
Юрич

Ну вот и ответ)) а за шипы не переживай) ты же и зимой по асфальту каталась))

Элла Фрайденберг

В этом деле я пока не опытная. Поэтому мне нужен совет! Спасибо!

Юр
Юрич

Не за что

Светлый

в апреле

Амина

30-го 😄